Город В пермском автобусе задержали продавца и покупателей спайса

В пермском автобусе задержали продавца и покупателей спайса

Полицейские задержали троих мужчин в маршрутном автобусе в центре Перми. Один из них занимался продажей наркотиков и давно был под наблюдением оперативников.

На улице Ленина в Перми задержали троих мужчин по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Один из них закупал курительные смеси в Интернете, а после перепродавал спайс, выезжая вместе с покупателями на закладки. Оперативники установили за подозреваемым слежку.

На этот раз мужчина с покупателями проследовал к жилому дому на улице Репина и возле подъезда забрал закладку, а позже перепродал запрещённое вещество своим попутчикам. Всех их задержали полицейские в автобусе по пути в центр Перми.

У всех троих обнаружен спайс. «Основной фигурант оказался наркопотребителем со стажем более десяти лет. В отношении него возбуждено четыре уголовных дела за сбыт наркотических средств. Мужчина арестован. К уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков будут привлечены и остальные фигуранты», – отметили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Фото: Фото и видео ГУ МВД по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем