Город Пермяков научат надевать шубу Деда Мороза

Пермяков научат надевать шубу Деда Мороза

Как стать Дедом Морозом и Снегурочкой, пермякам расскажут на специальных курсах. Лучшие «студенты» смогут получить заказы на проведение новогодних праздников.

Создавать праздник, накладывать грим и общаться с детьми пермяков будут учить в школе Дедов Морозов и Снегурочек. Первое занятие стартует 14 ноября в бизнес-инкубаторе. Бесплатные курсы продлятся до 8 декабря. Школа действует в Перми в преддверии новогодних праздников уже не первый год.

Учить новогоднему мастерству начинающих Дедов Морозов будут учредитель мастерской детского праздника «Кубик Рубик» Регина Кудряшова и руководитель event-агентства «Energy Сube» Елена Тимчук. На 80% курсы будут состоять из практических занятий. Участников научат общаться с детьми, использовать основы актерского мастерства, вести яркие и зажигательные детские праздники, а также правильно накладывать грим, сообщают в пресс-службе администрации Перми.

Организаторы отмечают, что самые яркие Деды Морозы и Снегурочки получат заказы на проведение новогодних праздников. Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно на сайте Пермского бизнес-инкубатора.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем