Город Разыскиваемый в Перми педофил дважды кололся шприцем при жертве

Разыскиваемый в Перми педофил дважды кололся шприцем при жертве

Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 14-летней девочки в Перми. Следователи отмечают, что нападавший дважды вкалывал себе неизвестное вещество шприцем в присутствии жертвы.

Краевой следственный комитет возбудил уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 14-летней девочки в Свердловской районе Перми. Преступление произошло в подъезде многоквартирного дома днем 11 ноября.

Как отмечают следователи, помимо насильственных действий педофил дважды сделал себе инъекцию шприцем с неустановленным веществом в присутствии ребенка. После совершения преступления мужчина скрылся.

Подозреваемый в преступлении мужчина европейской внешности худощавого телосложения объявлен в розыск. На вид ему 30-45 лет, рост 160-165 см, темноволосый, имеются бакенбарды.

В момент совершения преступления преступник был одет в черную кожаную куртку с воротником, синие джинсы и черные перчатки.

Все, кто что-либо знает о личности подозреваемого и его местонахождении, могут помочь следствию, обратившись по круглосуточным телефонам: 8 (342) 249-54-55, 8-922-24-10-100, 271-85-85 (сот.) или 02. Анонимность и безопасность обращения гарантируются.

Фото: Фото СУ СКР по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем