Город «Уралкалий» стал генеральным партнером инженерно-промышленного форума

«Уралкалий» стал генеральным партнером инженерно-промышленного форума

«Уралкалий» выступил генеральным партнером Пермского инженерно-промышленного форума, который состоялся 10-11 ноября на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка». Основной темой обсуждения форума стало создание единой системы подготовки инженерных кадров для промышленных предприятий.

В рамках 6-й международной научно-практической конференции «Шумпетеровские чтения» руководители крупных промышленных предприятий, ученые и HR-специалисты обменялись опытом по вопросам привлечения квалифицированного персонала на предприятия, подготовки инженерных кадров в содружестве с высшими учебными заведениями, а также подготовки стратегического кадрового резерва. Доклад на конференции представил директор по персоналу «Уралкалия» Руслан Ильясов.

«Уралкалий» – один из наиболее привлекательных работодателей в Пермском крае. Компания реализует различные программы, привлекающие квалифицированных сотрудников и молодых специалистов: конкурентоспособная заработная плата, достойный социальный пакет, программы обучения и развития. Для своих сотрудников «Уралкалий» предоставляет широкие возможности для профессионального и карьерного роста. Недавно мы открыли корпоративный университет, который позволяет проводить обучение по 250 образовательным программам», – отметил директор по персоналу ПАО «Уралкалий» Руслан Ильясов.

Фото: Фото предоставлено компанией «Уралкалий»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем