Город Пермячка поборется за автомобиль BMW в финале конкурса «Мисс виртуальная Россия»

Пермячка поборется за автомобиль BMW в финале конкурса «Мисс виртуальная Россия»

29-летняя Юлия Бабушкина из Перми стала финалисткой конкурса «Мисс виртуальная Россия». Девушка вошла в двадцатку лучших по результатам зрительского голосования.

Всего в конкурсе приняли участие более двух тысяч девушек со всей страны. Из Перми заявились более 180 претенденток. Девушки размещали как профессиональные фото, так и селфи. В полуфинал попали три пермячки: 30-летняя Мария Гудкова, 19-летняя Анастасия Жальцова и 29-летняя Юлия Бабушкина. За финалистку Бабушкину проголосовали 647 человек. Пермячка была приятно удивлена такой неожиданностью.

«Никогда в жизни не участвовала в подобных конкурсах, – призналась 59.ru Юлия. – Но подумала, а почему бы и нет. Так получилось, что благодаря поддержке друзей, коллег и тех, кто меня даже не знает, я оказалась в числе финалисток». Девушка в прошлом году закончила педагогический университет, увлекается спортом и ведет активный образ жизни. Кроме нее в финал прошли представительницы Москвы, Челябинска, Салехарда, Томска, Тынды, Когалыма и еще полутора десятков городов России. Финальное состязание между красавицами состоится весной в Санкт-Петербурге. Обладательница первого места получит титул «Мисс виртуальная Россия – 2017», будет коронована эксклюзивной диадемой и награждена главным призом – автомобилем BMW.

Фото: Фото предоставлено Юлией Бабушкиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем