Город В конкурсе на должность главы Перми будут участвовать три кандидата

В конкурсе на должность главы Перми будут участвовать три кандидата

Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на должность главы Перми – главы администрации города Перми утвердила трех кандидатов. К участию в конкурсе допущены временно исполняющий полномочия главы города и временно исполняющий полномочия главы администрации Дмитрий Самойлов, директор предприятия «Ветеран» Александр Мартынюк и заместитель гендиректора по развитию ОАО «Специальное научно-исследовательское бюро "Эльбрус"» Всеволод Юшков.

21 ноября кандидаты представят комиссии свои программы по теме «Создание в Перми комфортной городской среды», а также расскажут о планах по развитию города, путях решения актуальных проблем и задач. По итогам комиссия определит двух кандидатов. 22 ноября на пленарном заседании депутаты примут решение, кто из них станет главой Перми – главой администрации Перми.

Напомним, конкурс по отбору кандидатов проводится в соответствии с решением Пермской гордумы от 4 октября 2016 года. Прием документов на участие велся с 21 октября по 3 ноября. Конкурсную комиссию возглавляет руководитель администрации губернатора Пермского края Анатолий Маховиков, его заместителем избран председатель Пермской гордумы Юрий Уткин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем