Город «Амкар» запускает продажу электронных билетов

«Амкар» запускает продажу электронных билетов

На сайте пермского футбольного клуба «Амкар» появился сервис по продаже электронных билетов. Теперь болельщики смогут приобрести билет через Интернет.

С помощью сайта будут продаваться билеты на домашние матчи команды. Ближайшие соревнования пройдут 26 ноября с тульским «Арсеналом» и 5 декабря с «Оренбургом». Чтобы купить билет, необходимо зайти в раздел «Магазин» на официальном сайте команды. Он находится вверху страницы. Болельщик может выбрать понравившееся место, свободные места выделены цветом. Для покупки необходимо указать свой телефон, электронную почту, а также имя, отечество и фамилию. Оплатить билет можно с помощью банковской карты, онлайн сервисов и электронных денег. Билет будет отправлен на электронную почту, его надо будет предъявить на стадионе в распечатанном виде.

В пресс-службе «Амкара» обращают внимание, что его невозможно вернуть в кассы. «Каждый билет имеет свой уникальных штрих-код, который и дает право прохода на стадион "Звезда". В случае утери билета его можно распечатать повторно. При этом по одному штрих-коду можно пройти на стадион лишь раз. Не давайте копировать свой билет», – предупреждают в клубе.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Амкар»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем