Город Prirodaural.ru – на радость всем хозяевам и питомцам

Prirodaural.ru – на радость всем хозяевам и питомцам

На радость питомцам и их хозяевам крупнейший интернет-магазин зоотоваров на Урале Prirodaural.ru теперь появился и в Перми. Каждый хозяин здесь отыщет то, что по вкусу его любимцу. Здесь вам и Royal Canin, Pro Plan, Hill’s, Brit, и специализированные корма Go, Now, Monge.

Prirodaural.ru уже более 8 лет заботится о здоровье животных. Он доставляет более 250 заказов в день по Екатеринбургу, Перми и всей России. Более 100 прямых контрактов с производителями помогают предоставить самую выгодную цену в интернет-пространстве.

Prirodaural.ru объединил в одном месте товары для хозяев и питомцев, бесплатную доставку до квартиры и цены ниже, чем в других магазинах.

Основные преимущества:

- бесплатная доставка до двери

- широкий ассортимент (более 30 000 наименований)

- низкие цены

- высокое качество продукции

- большой розничный магазин в центре Перми

- работа напрямую с производителями

Ассортимент интернет-магазина поистине огромен, здесь вас ждут более 30 000 товаров для животных, рыбалки и туризма. Доволен останется даже самый привередливый покупатель.

Не смотря на широкий выбор, вы ни за что не заблудитесь среди тысяч наименований. Prirodaural.ru – это максимально удобный каталог и интуитивно понятный интерфейс.

Товары для кошек

Товары для собак

Товары для рыбалки и туризма

Недавно в Перми распахнул свои двери и розничный магазин зоотоваров по адресу: проспект Революции, 6. Здесь представлены более 2000 товаров для вашего питомцам по ценам интернет-магазина.

Кстати, Prirodaural.ru постоянно радует приятными бонусами, акциями и подарками, а совсем скоро вас приятно удивят сюрпризы к Новому году. Порадуйте своих любимцев – сделайте заказ прямо сейчас.

Интернет-магазин зоотоваров на Урале: Prirodaural.ru;

телефон: 8 (342) 255-43-85.

Фото: Фото предоставлены Prirodaural.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем