Город «В четыре раза больше секса»: пермячка Анастасия Казаку записала первую песню в составе группы «Винтаж»

«В четыре раза больше секса»: пермячка Анастасия Казаку записала первую песню в составе группы «Винтаж»

22-летняя Анастасия Казаку из Перми записала свою первую песню «Кто хочет стать королевой» в новом составе группы «Винтаж». Напомним, девушка осенью выиграла кастинг и стала одной из солисток музыкального коллектива.

«Новая песня «Кто хочет стать королевой» продолжает музыкальные традиции, к которым привыкли поклонники группы, звучит дерзко и элегантно. Красивая мелодия, изысканная аранжировка, чувственное исполнение, – вот составные успеха нового хита группы «Винтаж»», – рассказали авторы проекта.

По словам представителей группы, скоро состоится съемка клипа на песню, в которой помимо новых солисток примут участие и продюсеры – Анна Плетнева и Алексей Романоф.

«В общем перезапуск удался. Не ремейк и не кавер-бэнд, это самая настоящая новая группа «Винтаж» со всеми своими новыми прелестями, а теперь, прошу заметить, в четыре раза больше секса. Интересная обложка сингла, отсылка к игральным картам, мне очень понравилась. Хоть я и не картежник, но с такими дамами, я сыграл бы на любовь. Я благодарен девочкам за тот колоссальный объем работы, который они проделали от момента кастинга до сегодняшнего дня, и продолжают делать», – написал журналист Сергей Иванов.

Анастасии Казаку 22 года. Она выросла в Перми, а сейчас живет в Санкт-Петербурге. Замужем, воспитывает сына Тимофея. «Мы не подведем», – написала на своей странице Анастасия после того, как выиграла конкурс.

Фото: Фото пользователя na_kazaku/ Instagram.com, видео канала Velvet Music/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем