Город ПЗСП вновь объявляет акцию «Зимнее хранение»

ПЗСП вновь объявляет акцию «Зимнее хранение»

Предприятие предлагает покупателям воспользоваться услугой зимнего хранения газобетонных блоков, чтобы сэкономить деньги и получить нужные материалы в удобное время.

Автоклавные газобетонные блоки для частного и многоэтажного строительства остаются одной из «визитных карточек» ПЗСП. За сезон 2016 года на предприятии было продано более 100 тысяч кубометров этого товара. Тем, кто планирует начать строительство в будущем году и при этом застраховаться от повышения цен, будет выгодно заключить договор «зимнего хранения». Благодаря услуге отложенной поставки покупатели получат нужную продукцию точно к началу строительного сезона.

С ноября 2016 года цена на стеновой блок (для кладки на раствор) составляет до 3100 рублей/куб. м; на «Сотаблок» (для кладки на клей) – до 3200 рублей/куб. м. Услуга хранения блоков на складе предприятия до начала строительного сезона предоставляется бесплатно.

Подробнее об акции и ценах на газобетонные блоки можно узнать у менеджеров ПЗСП по телефону: 8 (800) 300-79-77 и на сайте.

Фото: Фото предоставлено ПЗСП

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем