Город Валерий Сухих: «Послание президента – руководство к действию»

Валерий Сухих: «Послание президента – руководство к действию»

В Перми проходит заседание Совета представительных органов муниципальных образований Пермского края. На заседании председатель Совета Валерий Сухих обратил внимание участников на ориентиры, обозначенные в послании президента.

Валерий Сухих напомнил, что Владимир Путин в своем послании напрямую обратился к муниципальным властям, говоря о выстраивании эффективного взаимодействия с общественными и некоммерческими организациями.

– Глава государства особо подчеркнул важнейшую роль законодательных и представительных органов власти при реализации государственной политики. Президент отметил, что власть любого уровня должна быть ближе к людям. Особый акцент сделан на сотрудничестве общества и власти в таких вопросах, как благоустройство, сохранение исторического облика и создание современной среды для жизни. Послание президента – безусловный ориентир нашей работы, руководство к действию, – резюмировал Валерий Сухих.

Совет представительных органов – традиционная дискуссионная площадка, где происходит координация действий Заксобрания и местных представительных органов в процессе выработки и принятия решений. Заседания Совета проходят ежемесячно. На текущем заседании будет рассмотрен ряд организационных вопросов, итоги текущей работы комиссий, а также план работы Совета на 2017 год.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Заксобрания
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем