Город На концерте старинной музыки презентуют пермский горький шоколад

На концерте старинной музыки презентуют пермский горький шоколад

Пермский классический университет презентует лимитированную партию шоколада на концерте старинной музыки в частной филармонии «Триумф». Деньги от продажи билетов и шоколада будут направлены на развитие музеев ПГНИУ.

В субботу, 10 декабря, в частной филармонии «Триумф» пройдет концерт ансамбля старинной музыки Barocco a la prima. Коллектив исполнит музыку эпохи барокко на редких музыкальных инструментах: сазе, колесной лире и леверсной арфе. Деньги от продажи билетов будут направлены на развитие музеев ПГНИУ.

Гостям вечера представят новый университетский сувенир – плитку горького шоколада с кусочками киви, вишни и тыквенными семечками. Его создал пермский бренд Vorobyuchy. Стоимость одной плитки шоколада – 200 рублей.

– Это пробная партия, мы прощупываем почву – пойдет или нет. Есть вероятность, что эти плитки появятся в университетском магазинчике сувениров. Сейчас разработан вариант с белым шоколадом с кедровыми орехами, вишней и персиком. Его презентуют публике позже, – рассказали 59.ru в ПГНИУ.

Фото: Фото предоставлено ПГНИУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем