Город «Девочка, в этой машине тебя ждет мама»: пермяк рассказал, как его дочь пытались украсть

«Девочка, в этой машине тебя ждет мама»: пермяк рассказал, как его дочь пытались украсть

Попытка похищения ребенка произошла еще 25 ноября, но напуганная девочка молчала. Отец школьницы рассказал 59.ru об обстоятельствах произошедшего.

С восьмилетним ребенком заговорил на улице неизвестный мужчина, когда она возвращалась домой из школы №100 по улице между Декабристов 27 и 29.

– Дочь шла по обычному пути домой, – рассказывает отец. – Рядом с магазином на дороге есть бетонные ограждения. На блоке сидел мужчина, он остановил ее со словами: «Девочка, в той машине ждет тебя мама. Пойдем, провожу», – и встал. Дочь развернулась и забежала в ближайший магазин. Сказала продавщице: «За мной идет пьяный мужчина, спрячьте меня». Продавец пустила ее за прилавок, дочь присела и спряталась. Мужчина зашел, спросил: «Тут девочка не пробегала?», купил пива, вышел и сел в машину на пассажирское место рядом с водителем. За рулем был еще один мужчина. Машина уехала, дочь убежала домой.

По словам девочки, машина была черного цвета, похожая на внедорожник, с запаской сзади, а на запаске был изображен тигр. Сам мужчина был одет в черную короткую куртку, темно-синие джинсы, шапку-ушанку. Руки у мужчины были со старой морщинистой кожей, голос с акцентом, рост примерно 160 см, худощавого телосложения.

ЧП произошло еще 25 ноября, но стало все известно только на этой неделе.

– Дочь молчала об этом несколько дней, она очень напугана произошедшим, – объяснил мужчина. Также папа школьницы отметил, что знакомых, подходящих под это описание, у него нет.

В полиции 59.ru сообщили, что сейчас с родителями общаются сотрудники полиции, ведется проверка по этому факту.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем