Город Открываем 8 мест Большого Урала для новогодних поездок

Открываем 8 мест Большого Урала для новогодних поездок

Услышать пульс планеты, прикоснуться к творению ледникового периода, необычно провести новогодние праздники можно на уральской земле.

В упряжке Ямал ири

В этнотуре по ХМАО или ЯНАО Новый год заиграет новыми красками, которые подарят вам коренные народы севера. Встретив на этой земле ямальского повелителя холода Ямал ири, не забудьте сделать селфи, ведь надежная связь и Интернет добрались и до этих далей.

Дары «мертвого моря»

А можно отправиться на горячие источники Тюмени. 4G-интернет поможет передать вам удивительную атмосферу здешних мест – падающий снег, целебный пар и звездное небо.

Встретиться с хаски

Любителей быстрой езды встретит Екатеринбург, где популярно общение с хаски. Эти псы с радостью прокатят вас вокруг снежных елей.

В объятия Снежной Королевы

В краю 100 озер – Челябинской области – вас ждет красота Зюраткуля и уникального зимнего фонтана «Снежная королева» в этнопарке с одноименным названием. Связисты позаботились о стабильном Интернете в этом месте. Вы сможете оперативно поделиться сотнями фото зимней сказки.

Дед Морозов много не бывает

В усадьбе удмуртского Деда Мороза Тол Бабая вы узнаете все о удмуртских развлечениях и попробуете национальные блюда.

Здесь бьется пульс планеты

Пермский край таит чудо Урала – Кунгурскую ледяную пещеру. Она блестит сталактитами и сталагмитами, словно бриллиантами. Услышать бой курантов под землей помогут невидимые нити сотовой связи.

Родом из ледникового периода

Набраться силы можно у творения ледникового периода в Кировской области – Жуковлянских валунов. Исполинские камни излучают магическую энергию, которая исполнит даже самое смелое новогоднее желание.

Махнуть на Ыбицу

В Республике Коми вы можете попасть в уникальный населенный пункт – село Ыб. Пройдитесь здесь по тропе сказок с Ёма-бабой и прокатитесь на тройке с Кодзыд Полем – местным Дедом Морозом.

В какое бы место вы ни решили посетить в праздники, оставаться по-настоящему рядом с близкими поможет мобильная связь и Интернет от «МегаФон».

Фото: Фото предоставлены компанией «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем