Город Открылась общественная приемная Юрия Уткина

Открылась общественная приемная Юрия Уткина

В здании семейного центра «Марьюшка» по адресу: улица Старцева, 140 начала работу общественная приемная председателя Пермской гордумы, депутата по 22-му избирательному округу Юрия Уткина.

На открытии гостей приветствовал митрополит Пермский и Кунгурский Мефодий, глава Пермской митрополии Русской православной церкви.

– В нашем семейном центре «Марьюшка» есть школа, работают творческие мастерские. Сюда приходит много людей из окружающих домов и других районов. Сегодня у них появилась возможность задать свои вопросы депутату и очень важно не просто выслушать человека, но принять участие в судьбе и проблемах приходящих. Верю, что этот первый опыт соседства церкви с приемной депутата будет добрым, – отметил митрополит.

Юрий Уткин, выступая перед пермяками, собравшимися в семейном центре, рассказал что открытие приемной было одним из наказов избирателей.

– Более пяти лет проработав депутатом и лично проводя приемы, я знаю, что многие вопросы отпадают на самом приеме, часто человеку надо просто подробно разъяснить все и вселить надежду, что проблема будет решена. Наша приемная это то место, где,объединив усилия городских властей и православной церкви, можно реально решать проблемы горожан, – подчеркнул председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин.

Фото: Фото Пермской гордумы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем