Город Класс в краевом индустриальном техникуме в Перми отремонтируют за 905 тысяч рублей

Класс в краевом индустриальном техникуме в Перми отремонтируют за 905 тысяч рублей

Ремонт учебного кабинета в здании краевого индустриального техникума в Перми обойдется бюджету края в 905 тысяч рублей.

Ремонтировать планируют кабинет №508 площадью 83 кв. м в здании на Советской Армии, 32. Ремонт будет проведен в следующем году, в летнее время. Сроки выполнения – с 15 июня до 15 июля 2017 года. На эти деньги планируется разобрать плинтусы и сделать пол в аудитории, вручную очистить поверхность стен от масляных красок, убрать светильники и батареи. С потолка снимут плитки и заменят на подвесные потолки. Стены класса выровняют и оклеят стеклообоями, установят новые радиаторы. Также планируется обновить подиум и ярусы аудитории. Из этой суммы 191 тысяча пойдет на оплату труда, остальные – на оплату работы техники и закупку материалов.

– Ремонт в этом кабинете проводился давно, его не ремонтировали пять лет. Это поточная аудитория, большой площадью, с деревянными ярусами для студентов и подиумом для лектора, – подтвердили закупку в краевом индустриальном техникуме.

Еще одна закупка касается текущего ремонта помещений в здании техникума на Промышленной, 46. Ремонт там также запланирован на лето. По техзаданию будет отремонтирована входная группа, кабинет заведующего мастерскими, семь кабинетов, буфет, коридоры первого и второго этажа, лестничная клетка, склад, а также женский туалет. Стоимость всех работ по этой закупке оценивается в максимум 1 миллион 318 тысяч рублей.

Оба аукциона проведут 22 декабря и выберут подрядчиков, которые займутся ремонтом.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем