Город Житель Суксуна покончил жизнь самоубийством из-за смерти лучшего друга

Житель Суксуна покончил жизнь самоубийством из-за смерти лучшего друга

В Суксуне погиб 21-летний местный житель. Друзья предполагают: парень покончил с собой, так как не смог пережить смерть лучшего друга.

Юноша покончил с собой 11 декабря, сообщают друзья в соцсетях.

– Они месте попали в аварию еще в июле, – рассказывает Анастасия. – Друг погиб, а Алексей выжил (имя погибшего изменено. – Прим. автора). По всей видимости, он не выдержал потери товарища.

– Автомобиль столкнулся со скутером, на котором ехали друзья, после чего товарищ погиб, – рассказал 59.ru глава отдела по суксунскому отделу краевого СУ СКР Дмитрий Постников. – Сейчас по факту самоубийства молодого человека проводится доследственная проверка.

ДТП произошло в Суксунском районе. Алексей сидел на пассажирском сидении, чудом остался жив, рассказала 59.ru близкая знакомая погибшего.

– Было возбуждено уголовное дело по факту ДТП, где другой водитель был признан виновным, и ему дали срок – три года в колонии-поселении, – рассказывает Юлия (имя собеседницы изменено. – Прим. автора). – Честно говоря, у друзей сложилось впечатление, что Алексей покончил с собой, не выдержав давления обвиняемого, который подавал апелляцию.

В краевом СУ СКР информацией о давлении не располагают.

Раньше юноша служил в военной разведке РФ, у него была любимая девушка.

– Он хотел добиться всего сам, – рассказывает Света. – Получить права, квартиру, жениться. Хотел, чтобы у него родился сын, и он называл бы его в честь погибшего друга. Он был честным, дружелюбным, трудолюбивым.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем