Город БК «Парма» поможет собрать средства на лечение 12-летней Наташи Долматовой

БК «Парма» поможет собрать средства на лечение 12-летней Наташи Долматовой

Пермяки, которые 25 декабря придут на матч «Пармы» с казанским «Униксом», смогут помочь Наташе Долматовой. Для этого можно сделать пожертвования в обмен на новогодние пряники. Все собранные средства будут переданы семье 12-летней девочки для завершения лечения опухоли мозга.

Наташе Долматовой необходимо контрольное обследование в Германии. Благотворительная акция организована совместно с фондом «Дедморозим». Каждый пермяк, пожертвовав 100 рублей, получит не только пряник, но и возможность поучаствовать в лотерее с ценными подарками. Главные призы: фирменная майка с автографами команды, баскетбольный мяч, подписанный всеми игроками, и билеты на VIP-трибуну на следующий домашний матч.

– 25 декабря состоится решающий матч, в котором Наташа, я верю, выиграет у болезни. Сейчас ей требуется пройти контрольное обследование в клинике в Берлине, где ей уже удалили опухоль и провели несколько курсов химиотерапии. Вместе мы сможем совершить настоящее чудо и собрать необходимые для этого 165 тысяч рублей, – считает учредитель фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев.

Матч «Пармы» с казанским «Униксом» начнется 25 декабря в 17:00.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем