Город Скидки на квадраты: рассказываем о самых выгодных предложениях пермских застройщиков

Скидки на квадраты: рассказываем о самых выгодных предложениях пермских застройщиков

У пермских застройщиков стартовали новогодние акции. Кто-то снижает стоимость квадратных метров, а кто-то дает «чистые» скидки на стоимость квартир. Есть много предложений по ипотечной поддержке. Как с выгодой купить жилье в новостройке перед 2017 годом, рассказываем в обзоре 59.ru.

До Нового года у покупателя есть возможность поучаствовать в программе «Ипотека с государственной поддержкой». Так, наименьшую процентную ставку по ипотеке предлагает «Орсо групп». Застройщик недавно запустил совместные акции с крупными российскими банками. При покупке квартиры в «Доме с бобром» на улице Строителей, 37 предусмотрена ставка 6,6% от Сбербанка и 7,9% от «ВТБ24». А в «Космодоме» на улице Беляева, 9 покупатели смогут воспользоваться маркетинговой ставкой от Сбербанка 5,5%.

Компания «ТАЛАН» стремится сделать покупку квартиры для своих клиентов удобной и простой. Например, вы можете сдать в зачёт вторичное жилье по программе Trade In в счет новой квартиры в «Новом центре».

– Занимайтесь приятными хлопотами по подготовке к новогоднему празднику, а продажу вашей квартиры мы возьмем на себя, – рассказал 59.ru директор департамента продаж компании «Талан» Алексей Терентьев.

Для тех, кто планирует привлечь ипотечные средства, напомним, что прием заявок на участие в программе «Ипотека с государственной поддержкой» заканчивается 31 декабря 2016 года. Если клиенту важно минимизировать сумму первоначального взноса, то в «Талан» предлагает новогоднюю акцию квартиры в современном квартале «Новый центр» – ипотека с первоначальным взносом всего 10%.

– Наши клиенты могут воспользоваться уникальным новогодним предложением «Не плати за рассрочку весь год». Вы вносите половину стоимости квартиры в «Новом центре» (улица Революция, 20 и 25 Октября, 59), а остаток суммы в течение 12 месяцев или через год, как вам удобно. Приятно, что рассрочка в данном предложении беспроцентная, – обясняет Алексей Терентьев.

Еще одно предложение по ипотеке дает компания «Ива-Девелопмент». У них ставка по государственной ипотеке – 10,9% годовых для клиентов, оформивших ипотеку до Нового года. Также компания предлагает по акции квартиры со скидками до 202 тысяч рублей. «Ива-Девелопмент» предоставила предновогодний пул квартир из второй очереди дома на улице Агатовой, 36, который достроят к Новому году. Среди акционных предложений – однокомнатные квартиры и «двушки» формата «евро». Например, квартира в 30 кв. м. обойдется в 1 млн 600 тысяч рублей. По акции предлагаются и квартиры в третьей очереди на Агатовой, 32. Этот дом достроят во втором квартале 2017 года.

Несколько застройщиков объявили лотереи на скидки. Клиенты могут придти в ближайший офис продаж и вытянуть счастливый купон. Например, в Строительной группе «Развитие» предлагают скидки на стоимость квадратных метров. Акция называется «Вытяни свою скидку». Можно вытянуть купон из лототрона на снижение цены до 2000 рублей с метра на квартиры в жилом комплексе «Вишневый» в микрорайоне Запруд.

Еще одну лотерею проводит «ПЗСП». Акция пройдет до 30 декабря. Придя в офис, покупатели могут забронировать квартиру и вытянуть из лотерейного барабана индивидуальную скидку. По условиям акции можно вытянуть скидки от 3% до 10% на стоимость квартиры до четырех бесплатных квадратных метров. Также можно выиграть скидку в один миллион рублей на коттедж в Полазне и купон на сумму от 25 до 150 тысяч рублей. Всего предусмотрено 7000 скидочных билетов.

Розыгрыш путевки в Усть-Качку объявила компания «СтройПанельКомплект» при покупке квартиры до 28 декабря. Участвовать могут клиенты, которые внесли 100% оплату. В акцию входят все трехкомнатные квартиры, однокомнатные квартиры от 40 кв.м и двухкомнатные – от 55 кв.м. Путевку для новоселов разыграют 30 декабря. Застройщик также предлагает ряд объектов со скидками – например, квартиры в ЖК «Солдатская слободка» на улице Пушкина и в ЖК «Медовый» в Кондратово.

В компании «Калипсо» первые 30 покупателей квартир в ЖК «Центральный» на улице Решетникова, 24 будут участвовать в розыгрыше автомобиля Lada Granta. Акция стартовала 25 ноября. Дом уже сдан, застройщик ожидает разрешения на ввод в эксплуатацию. «Камская долина» при заключении договора на покупку в декабре 2016 года сдает квартиры в поселке «Южный Ветер» с телевизорами.

Застройщик «Австром» делает скидки на квартиры во второй очереди дома на улице Байкальской, 7б. Строительство дома начали в третьем квартале 2016 года и планируют ввести в эксплуатацию во втором квартале 2018 года. Предновогодние скидки на однокомнатную квартиру доходят до 40 тысяч рублей, на двухкомнатную – до 60 тысяч рублей.

Скидки 2017 рублей с квадратного метра на готовые элитные квартиры в доме на улице Тополевый переулок, 5 можно найти у АО «КОРТРОС-Пермь». Скидка действует на все квартиры ЖК «Астра» при любом варианте оплаты.

ООО «Стройсервис» предлагает перед Новым годом скидки на десять квартир в ЖД «Изумрудный» на ул. Революции, 2а от 130 до 328 тысяч рублей.

Группа компаний «Горизонт» снизила цены на жилье в «Доме на Луньевской» и «Доме на Гастелло» на 7%. Все подробности акции покупатели могут уточнить у самого застройщика.

Много объектов со скидками представил ПАО «Трест №14». Компания предлагает снижение цены на 15% на апартаменты второго и третьего этажей в апартаментах «Меланж». В ЖК «Самоцветы» на улицы Веры Засулич, 54а и в доме на улице Менжинского, 53а можно получить скидку на квартиры до 12%. Подробнее об акционных предложениях просят узнавать у застройщика.

Фото: Скриншоты с сайтов пермских застройщиков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем