Город ПЗСП стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

ПЗСП стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

Квартиры в домах серии Э-600 от АО «ПЗСП» удостоены высшей награды федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России». ПЗСП стал лауреатом конкурса в номинации «Промышленные товары».

«Все предприятия, которые получают нынче награду, прошли непростой, но достойный путь. Мы гордимся ими, они с честью представляют Пермский край на федеральном уровне, – подчеркнул председатель правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов.

Основная цель конкурса «100 лучших товаров России» – мотивация развития производств для повышения качества товаров и конкурентоспособности предприятий. Пермский край участвует в программе с первого года ее основания. Девиз конкурса: «будем патриотами, дадим Отечеству лучшее!» полностью себя оправдал. По итогам федерального этапа14 наименований продукции и услуг получили звание лауреатов, и 20 наименований получили дипломы. ПЗСП вошел в число лауреатов конкурса, представив в номинации «Промышленные товары для населения» квартиры в домах серии Э-600. В этом году конкурс проходил уже в 19 раз.

«Мы ежегодно принимаем участие в конкурсе и подтверждаем качество нашей продукции. Более того, мы постоянно работаем на опережение, внедряем новые продукты и улучшаем существующие, откликаемся на пожелания наших клиентов и создаем новые планировки квартир. Наш девиз – готовые квартиры для жизни. И мы будем следовать этому девизу, развиваться и предлагать покупателям качественные, современные и надежные продукты», – отметил на церемонии награждения директор по развитию предприятия Алексей Жмаев.

Фото: Фото предоставлено ПЗСП

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем