Город Следователи опубликовали фоторобот соликамского убийцы, вооруженного пистолетом с кислотой

Следователи опубликовали фоторобот соликамского убийцы, вооруженного пистолетом с кислотой

В Прикамье разыскивают убийцу, зарезавшего мужчину в одном из кафе Соликамска. Нападавший был вооружен ножом и водяным пистолетом с кислотой. Следователи опубликовали фоторобот и приметы преступника.

Вечером 25 декабря мужчина в маске ворвался в кафе «Соблазн» в микрорайоне Клестовка. Он потребовал от сотрудников и посетителей кафе деньги, но получил отказ. Мужчина ударил одного из посетителей ножом в живот. Пострадавший скончался от полученных травм. Были возбуждены два уголовных дела по статьям «Убийство, сопряженное с разбоем» и «Разбой с применением насилия, опасного для жизни, с применением предметов, используемых в качестве оружия». Осмотрено место происшествия, допрошены свидетели и составлен фоторобот. Расследование уголовного дела продолжается.

Преступник объявлен в розыск. Лицо нападавшего было скрыто черной матерчатой маской с прорезями для глаз. Нападавший мужчина был ростом 160–165 см, среднего телосложения, одет в черную (темную) одежду: куртку и брюки (штаны), черную обувь, сообщают в краевом следственном комитете. Следователи обращаются к жителям микрорайона Клестовка с просьбой сообщить любую известную информацию о произошедшем. Конфиденциальность гарантируется. Информацию можно сообщить по телефонам: 8 (34253) 75727 или 02.

Фото: Фото СУ СКР РФ по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем