Город В Перми «построят» огромную елку из автомобилей

В Перми «построят» огромную елку из автомобилей

Пермские автомобилисты присоединятся к новогоднему флешмобу. В начале января они собираются сделать гигантскую елку из собственных машин.

В России набирает популярность автомобильный флешмоб, суть которого в том, что несколько машин собираются в виде какой-нибудь фигуры. С высоты это зрелище снимают на фото- и видеокамеры. Пермские автомобилисты решили поучаствовать в акции.

«По России идёт мощный флешмоб, в котором из десятков автомобилей делают различные новогодние фигуры. Классно? Почти все автоклубы Перми объединились, чтобы сделать свой эксклюзивный флешмоб. Наш город просто обязан сделать лучшие фото и видеоклип. Пермь – большой и сильный город! Сотни тысяч автомобилей! Так давайте дружно соберемся и покажем всем, что Пермь тоже умеет делать красиво!» – написали инициативные пермяки в группах автоклубов.

Предварительно сбор участников флешмоба назначили на 6 января в 18:00. Место пока уточняется, информация в ближайшее время появится в паблике.

Несколько городов уже поучаствовали в акции. Так, в Воронеже сотни автомобилей сложились в новогоднее поздравление городу. А «автомобильную» елку челябинцев даже показали в популярном американском телешоу RightThisMinute.

Фото: Фото – скриншот из видео пользователя «Правильная инициатива» / Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем