Город Родственники ищут свидетелей гибели 24-летнего пермяка около площади Дружбы

Родственники ищут свидетелей гибели 24-летнего пермяка около площади Дружбы

В Перми в ночь на 2 января погиб 24-летний молодой человек. Его тело нашли у дома на бульваре Гагарина, 49. Родственникам сообщили, что юноша отравился, однако они утверждают, что он был сильно избит.

Последний раз 24-летнего Вячеслава видел его друг, с которым погибший встречался в ночь с 1 января на 2 января.

– Он сообщил, что идет гулять с другом на всю ночь. После того, как они встретились, друг взял такси и уехал, а Слава пошел пешком, – рассказал 59.ru брат погибшего Роман. – Согласно официальному заключению, у брата было диагностировано «отравление», но когда родственники увидели его тело, то стало ясно, что его избили – лицо было все в крови.

Труп юноши нашли рядом с остановкой на бульваре Гагарина, 49.

– Видимых признаков того, что пермяк погиб от насилия, не был обнаружено, – прокомментировал корреспонденту 59.ru помощник руководителя краевого СУ СКР Андрей Олин. – По данным экспертизы, смерть мужчины наступила в результате отравления алкоголем.

Если вы стали очевидцем произошедшего или ваш регистратор заcнял происходящее с часу ночи до 03:00 утра по указанному адресу, родственники просят связаться с ними по телефону 8-912-884-99-81, 8-963-011-08-03.

Напомним, ранее был найден мертвым пермяк, который пропал после новогоднего корпоратива.

Фото: Фото погибшего предоставлено родственниками
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем