Город Пермяк подозревается в похищении 12-летней школьницы в Оренбурге

Пермяк подозревается в похищении 12-летней школьницы в Оренбурге

12-летняя школьница была похищена днем 17 января в одном из районов Оренбурга. Девочка была найдена живой и здоровой. Подозреваемого в похищении ребенка задержали. Им оказался 29-летний житель Пермского края.

Как сообщили в МВД по Оренбургской области, неизвестные напали на 12-летнюю Анастасию Д. около 15:00 возле жилого дома по улице Родимцева в городе Оренбурге. Злоумышленники силой затащили девочку в ВАЗ белого цвета с пермскими госномерами и уехали в неизвестном направлении.

Местная полиция и следователи начали поиски похищенного ребенка. Спустя несколько часов девочка была найдена живой и невредимой возле городской свалки. Вскоре по подозрению в похищении школьницы был задержан 29-летний житель Пермского края.

– По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний житель Пермского края, который подтвердил свою причастность к похищению малолетней, – сообщили в СУ СКР по Оренбургской области.

По факту похищения школьницы было возбуждено уголовное дело. Задержанному пермяку может грозить до 12 лет лишения свободы.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем