Город «ЛУКОЙЛ» наградил победителей журналистского конкурса «Черное золото Прикамья»

«ЛУКОЙЛ» наградил победителей журналистского конкурса «Черное золото Прикамья»

17 января в центральном офисе «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» наградили лучших журналистов Прикамья, которые пишут о нефтяной отрасли. Дипломы и денежные премии получили 5 прикамских газет, 4 телеканала, 10 журналистов и 4 фотографа.

Конкурсная комиссия принимала работы от средств массовой информации в течение всего 2016 года. Публикации в газетах, интернет-изданиях и телесюжеты жюри оценивало по четырем номинациям: «Лучшая редакция районной газеты», «Лучшая редакция районной телекомпании», «Лучший журналист» и «Лучший фотограф». Специальную награду от корпоративной газеты «Пермская нефть» получила газета «Уральская версия» (Куединский район).

– «ЛУКОЙЛ» работает в Пермском крае и всячески способствует экономическому росту и социальной стабильности в регионе. Мы очень рады, что во всех начинаниях, особенно в социальной сфере, у нас есть надежные соратники и партнеры в лице журналистов, которые трудятся даже в самых удаленных уголках Прикамья. А это более 100 средств массовой информации, – рассказал во время церемонии награждения представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем