Город На газопроводе у деревни Адищево пострадал рабочий-монтажник

На газопроводе у деревни Адищево пострадал рабочий-монтажник

Следователи начали проверку несчастного случая, который произошел на газопроводе у деревни Адищево в Добрянском районе. В результате ЧП пострадал рабочий-монтажник.

Бригада «УралПодводСтрой» выполняла работы на газопроводе «Каменный лог – Пермь». Во время работ, по версии следователей, произошел микровзрыв, в результате которого пострадал монтажник. Мужчина сейчас находится в реанимации с травмами груди и ожогами. Другие работники бригады, которые были рядом, не получили повреждений.

– Полагаю, это был несчастный случай, а не нарушение техники безопасности. Природа повреждения газопровода пока не понятна. Сегодня мы осматривали место происшествия, но следов горения не было. Однако у рабочего сильные ожоги. Сейчас выясняем, что это было, – рассказал представитель компании «УралПодводСтрой» корреспонденту 59.ru.

Следователи устанавливают обстоятельства происшествия. Опрашиваются лица, которые ответственны за соблюдение правил охраны труда. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении дела, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем