Город Пермяк устроил скандал на станции скорой, чтобы его сыну оказали помощь

Пермяк устроил скандал на станции скорой, чтобы его сыну оказали помощь

Работники подстанции скорой помощи в Дзержинском районе обратились в полицию из-за мужчины-дебошира, который устроил скандал на подстанции.

По словам главного врача Пермской городской станции скорой помощи, к ним поступил вызов от детского дошкольного учреждения. Около 16:30 17 января ребенку в детском саду стало плохо, была вызвана бригада скорой помощи, которая прибыла в установленные нормативами сроки.

– Ребенку была оказана скорая медицинская помощь, его госпитализировали в стационар. После выезда бригады скорой на вызов в ближайшую к адресу вызова подстанцию вошел мужчина. В агрессивной форме с использованием нецензурной лексики, он потребовал немедленного оказания помощи ребенку, – рассказал 59.ru главный врач Василий Терехин.

В полицию вызов от работников скорой помощи поступил в 17:00. На место выехали полицейские.

– Поступил вызов о противоправных действиях мужчины. На место выехали сотрудники полиции, которые задержали мужчину и опросили его. Сейчас он отпущен. По данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства, – пояснили порталу в ГУ МВД по Пермскому краю.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем