Город Судебные приставы остановили в Перми работу нелегального автобусного маршрута

Судебные приставы остановили в Перми работу нелегального автобусного маршрута

Предприниматель осуществлял перевозку пассажиров по автобусному маршруту 98Т. Деятельность перевозчика была признана судом нелегальной. Остановить работу автобуса смогли судебные приставы.

Индивидуальный предприниматель выполнял перевозку пассажиров по маршруту 98Т «Микрорайон "Садовый" – Ремзавод». Договора на осуществление регулярных перевозок пассажирским транспортом с администрацией Перми у перевозчика не было, и суд запретил его деятельность. Однако бизнесмен продолжал перевозить пассажиров.

Исполнением требования суда занялись судебные приставы. Автобус нелегального перевозчика был задержан ими на остановке «Ипподром». Находившимся в салоне автобуса пассажирам пришлось покинуть его, и он отправился в автопарк.

– После того как исполнительные действия были завершены, индивидуальный предприниматель сам вышел на связь с судебным приставом, – сообщили в пресс-службе ведомства. – Должник предупрежден об административной ответственности за неисполнение законных требований судебного пристава-исполнителя.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем