Город В Кондратово построят жилой микрорайон с квартирами стоимостью от 720 тысяч рублей

В Кондратово построят жилой микрорайон с квартирами стоимостью от 720 тысяч рублей

В августе началась стройка первого дома будущего ЖК «Т-Сити», который свяжет Кондратово и Заостровку. В будущем там планируют построить новый микрорайон.

В августе 2016 года началось строительство первых четырех домов жилищного комплекса «Т-Сити». Это будут 16-этажные монолитно-каркасные дома, располагающиеся в форме буквы «Т». Стройка будет идти в четыре этапа, сдать дома должны во втором квартале 2020 года.

Первый дом комплекса уже возводят на ул. Тепличной, 8. Это будет дом на 448 квартир, с двумя пассажирскими и двумя грузо-пассажирскими лифтами. Его должны сдать в четвертом квартале 2018 года. Площадь комнат-студий будет начинаться от 16,4 кв. метра. Стоить такая квартира будет 721 600 рублей. Самая большая по площади однокомнатная квартира в 33,1 кв. метра обойдется покупателям в 1 456 400 рублей. Во всех квартирах предусмотрены балконы.

Во втором доме, который должны сдать в третьем квартале 2019 года, квартир будет еще больше – 588 с площадью от 16,4 до 32,8 кв. метра. Рядом с каждым домом будет бесплатная парковка, а также несколько больших детских площадок.

В планах у застройщика «Т-СитиСтрой» полное освоение участка в 37 гектаров в будущем. На нем хотят возвести 20-30 домов, два детских сада и школу, а также торгово-развлекательный центр. Параллельно с освоением земли застройщик собирается построить транспортную развязку, которая свяжет проспект Строителей и Шоссейную улицу. На этой развязке, прямо напротив жилищного комплекса, разместится автобусная остановка.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем