Город В Перми воссоединение с Крымом отметят праздничным концертом с Алексеем Гоманом

В Перми воссоединение с Крымом отметят праздничным концертом с Алексеем Гоманом

Праздничные мероприятия, посвященные очередной годовщине воссоединения России и Крыма, пройдут в Перми 18 марта.

Праздничный концерт состоится в Перми на Соборной площади в день воссоединения России и Крыма 18 марта. Главным хедлайнером мероприятия станет певец Алексей Гоман. Сведения об организации концерта и заключаемого договора с исполнителем размещены на сайте госзакупок. Стоимость контракта составит 410 тысяч рублей.

Согласно техническому заданию, продолжительность выступления должна быть не меньше 40 минут. Во время выступления артист должен отказаться от ненормативной лексики и неподобающего поведения, а фонограмма может исполняться только для инструментального сопровождения композиции. В перечень условий выступления также вошли билеты бизнес-класса до Перми, гостиница класса «Люкс» с горячей водой и трехразовым питанием.

Алексей Гоман является победителем конкурса «Народный артист» телеканала «Россия». Также артист участвовал в проектах «Ледниковый период» и «Танцы со звездами – 2». За большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства Алексей Гоман был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Фото: Фото с официального сайта Алексея Гомана
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем