Город Девушка из Перми будет участвовать в парижской неделе моды

Девушка из Перми будет участвовать в парижской неделе моды

Пермскую модель Дарью Коновалову пригласили участвовать в парижской неделе моды в конце февраля.

В скольких и каких именно показах будет участвовать Дарья, определят на кастингах, которые пройдут перед неделей моды. 16-летней девушке предстоит показать себя на неделе моды в Париже, которая пройдет с 28 февраля по 8 марта.

– В пермское агентство «Грейт Модел» меня привела мама, когда мне было 14. Я очень сопротивлялась и считала, что это все глупости. Сейчас я работаю с московским агентством, которое продвигает моделей за рубежом. Для меня это невероятный шанс и возможность заключить договор с зарубежными агентствами и заработать собственное имя, – рассказала Дарья порталу 59.ru.

Сейчас девушка сотрудничает с московским агентством Look Models, которое и занимается ее продвижением. Они и отправили заявку юной модели на кастинг недели моды. Девушка рассказала, что и не думала о славе, когда начинала заниматься моделлингом, и очень благодарна своей матери, которая привела ее в модельное агентство.

– Для Даши не является единственной целью стать моделью. Она учится в лицее №1 в физико-математическом классе и изучает естественные науки. Даша хочет после школы поступить в технический вуз, на специальность, связанную с химией и математикой, – поведала об увлечениях дочери мама юной модели.

Фото: Фото предоставлено родителями Дарьи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем