Город Пермяка, нападавшего на одиноких женщин, посадили на 19 лет

Пермяка, нападавшего на одиноких женщин, посадили на 19 лет

В Перми 42-летнего мужчину, который нападал на одиноких женщин в июле и августе 2016 года, приговорили к 19 годам колонии строгого режима.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК России по Пермскому краю, на счету у маньяка пять жертв. Все преступления он совершал утром или днем.

Одну из женщин 1 июля прошлого года он избил, завел в лес, где, угрожая убийством, совершил насильственные действия сексуального характера. После этого забрал у нее 30 тысяч рублей и сбежал. 11 августа рядом с остановкой он напал на другую женщину и похитил у нее сумочку. На следующее утро в Черняевском лесопарке он силой завел еще одну жертву вглубь леса, где избил и попытался изнасиловать. Но на помощь женщине пришла подруга. Днем 28 августа пермяк напал на девушку, гуляющую по парку с грудным ребенком, и ограбил ее. А утром 29 августа завел в лес 17-летнюю девушку, совершил насильственные действия сексуального характера и похитил 500 рублей.

– Приговором суда виновному назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, – рассказали следователи.

Фото: Фото из архива 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем