Город В Перми автомагазин по продаже сотовых телефонов увезли на штрафстоянку

В Перми автомагазин по продаже сотовых телефонов увезли на штрафстоянку

«Гезель» по продаже сотовых телефонов располагалась на площади Дружбы. Администрация района внесла автомагазин в список незаконных движимых объектов и накануне демонтировала его.

Салон сотовой связи на колесах располагался в парковочном кармане на улице Крупской возле площади Дружбы. Автомагазин занимал место на парковке на протяжении нескольких лет без оформления разрешительных документов. Администрация внесла «Газель» в реестр самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов.

Владелец фургона предписание чиновников добровольно не исполнил, и тогда администрация принудительно вывезла магазин на колесах на площадку временного хранения. Владельцу салона связи теперь может грозить штраф за самовольную установку нестационарного торгового объекта.

Как рассказали в администрации Мотовилихинского района, вопрос с пресечением незаконной торговли на площади Дружбы в этом году взят под особый контроль. Чиновники вместе с полицией пообещали регулярно проводить рейды и выявлять нарушителей правил продажи продуктов питания и других товаров.

Фото: Фото предоставлено администрацией Мотовилихинского района
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем