Город В День всех влюбленных пермяки сдали 35 литров крови

В День всех влюбленных пермяки сдали 35 литров крови

Всероссийская донорская акция в честь Дня всех влюбленных прошла в Перми. Участники акции пополнили банк крови на 35 литров.

Донорская акция проходила 14 февраля, в День всех влюбленных. Принять участие в мероприятии краевой станции переливания крови пришло 130 человек, однако по медицинским показаниям кровь сдали только 78 доноров. Результатом акции стало пополнение банка крови на 35 литров.

Все доноры, пришедшие на станцию переливания крови 14 февраля, получили фирменные эспандеры в виде сердечка и значки.

В краевой станции переливания крови порталу 59.ru рассказали, что донорские акции проходят каждый год и приурочены они к различным праздникам.

– В день акции мы дарили донорам подарки. Это была всероссийская акция, и мы по традиции к ней присоединились. Следующая акция пройдет 8 Марта, в Международный женский день, – рассказали на станции переливания крови.

14 февраля, в День всех влюбленных, в Перми прошел флешмоб «Замри в любви», в котором приняли участие пары и одиночки. Накануне портал 59.ru протестировал способы знакомства в большом годе, а известный психолог Юрий Вагин рассказал, почему влюбленность должна длиться всю жизнь.

Фото: Фото предоставлено Пермской краевой станцией переливания крови
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем