Город Пермяки смогут дистанционно получить в СибГУТИ профессию программиста

Пермяки смогут дистанционно получить в СибГУТИ профессию программиста

Где учиться программированию, чтобы получить не просто корочки, а реальные знания? Какой формат обучения выбрать новичку и опытному специалисту в этой области? Какие преимущества дает программистам высшее образование? СибГУТИ* уже 16 лет дистанционно готовит специалистов без необходимости приходить на сессии и лекции. А дипломы этого вуза высоко ценятся такими компаниями, как «2ГИС», МТС, «Яндекс», «Ростелеком» и другими.

Кому подойдет дистанционное обучение в СибГУТИ? Выпускникам техникумов и колледжей, которым необходимо высшее образование для карьерного роста и престижной работы, а также людям с высшим образованием, желающим получить новую профессию, совмещая обучение с работой. И, конечно, выпускникам школ, которые хотят получить интересную специальность.

5 причин выбрать дистанционное обучение на программиста в СибГУТИ:

  • средняя з/п выпускников после обучения – 50 000 рублей;

  • стоимость дистанционного обучения заметно ниже очной формы;

  • нет необходимости покупать учебники, посещать лекции и сессии. Обучение проходит с помощью электронной литературы, вебинаров и обучающих программ;

  • выпускники получают диплом гособразца;

  • возможность спокойно совмещать учебу и работу. Студенты сами выбирают порядок и план обучения, исходя из наличия свободного времени.

Кроме программирования, в СибГУТИ проводится дистанционное обучение и по другим инфокоммуникационным направлениям.

Выпускники дистанционного обучения СибГУТИ в своих отзывах говорят о том, что получили добротные знания, которые помогают им и в карьере, и на производстве. Результаты исследований, проведенных в СибГУТИ, показывают, что дистанционное обучение в СибГУТИ способствовало карьерному росту 80% выпускников.

Подать заявку и узнать срок и стоимость обучения по будущей специальности можно уже сейчас.

Контакты СибГУТИ:

Адрес: 630102, г. Новосибирск, ул. Кирова, 86

телефон: 8 (383) 269-33-07;
e-mail: dist@sibsutis.ru;
сайт Prog.sibsutis.ru.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики»


Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем