Город Защитник Секу Конде продлил контракт с «Амкаром» на два года

Защитник Секу Конде продлил контракт с «Амкаром» на два года

Гвинейский защитник заключил с пермским «Амкаром» новый контракт. Футболист признался, что такой шанс нельзя упускать.

Напомним, 23-летний гвинейский футболист ранее выступал за клубы «Днепр», израильские «Хакоах-Амидар», «Хапоэль» и донецкий «Олимпик». В 2015 году Конде получил приглашение в сборную Гвинеи, за которую провел несколько матчей. Летом 2016 года игрок заключил годичный контракт с «Амкаром».

– За то короткое время, которые Секу провел с нами, мы убедились в том, что это именно тот футболист, который нам нужен, – отметил исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов. – Откровенно говоря, когда мы приглашали Конде в «Амкар», уверенности в том, что он заиграет, не было – до этого он поменял много команд, а заявить о себе не сумел, но жизнь показала, что с Секу мы не ошиблись.

Новый контракт с Секу Конде рассчитан на два года. Футболист признался, что счастлив остаться в Перми и для него продолжение игры в «Амкаре» – шанс, который он не может упустить.

– Я играл в разных клубах, но нигде ко мне не относились так тепло, как в «Амкаре», – говорит Секу Конде. – В команде прекрасная обстановка, и я ежедневно чувствую, что благодаря вниманию тренеров у меня есть возможность расти. Это шанс, который нельзя упустить, и я счастлив, что остаюсь в Перми.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК «Амкар»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем