Город Пропавшего подростка из Кировской области ищут в Пермском крае

Пропавшего подростка из Кировской области ищут в Пермском крае

15-летний житель Кирово-Чепецка Дмитрий Бахтин пропал в ноябре прошлого года. Его поиски продолжаются несколько месяцев. По одной из версий, юноша может находиться в Пермском крае.

Школьник из Кирово-Чепецка Дмитрий Бахтин пропал 8 ноября. Родители сразу же забили тревогу и обратились в полицию и к волонтерам. Спустя сутки, 9 ноября, схожего по приметам подростка видели в соседнем районе Кировской области, а 10 ноября был найден рюкзак пропавшего школьника.

По факту бесследного исчезновения юноши местная полиция возбудила уголовное дело. В декабре Дмитрия объявили в федеральный розыск. Активное участие в поисках мальчика приняли волонтеры – они изучали записи видеорегистраторов с автомобилей, проезжавших по кировским трассам, но каких-либо зацепок обнаружено не было.

В итоге родители пропавшего школьника обратились на программу «Жди меня» на Первом канале. В последнем выпуске передачи сообщили, что, по одной из версий, Дмитрий Бахтин может находиться на территории Пермского края.

Приметы: рост 165 см, нормального телосложения, волосы русые, зеленые глаза. В день пропажи был одет в серую удлиненную куртку, черные утепленные брюки, синие зимние кроссовки и черную шапку.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении мальчика или видел похожего по приметам подростка, просят обратиться по телефону 8-800-700-54-52 (горячая линия поискового отряда) или 02.

Фото: Фото стоп-кадр видеозаписи передачи «Жди меня»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем