Город Во время масленичных гуляний в Соликамске на женщину упала деревянная конструкция

Во время масленичных гуляний в Соликамске на женщину упала деревянная конструкция

Местная жительница доставлена в больницу с ушибами.

Местная жительница доставлена в больницу с ушибами.

26 февраля в Соликамске на Вознесенской площади проводили городское мероприятие «Прощай, Масленица». Во время праздника на женщину с ребенком упала деревянная конструкция, на которой было написано слово «ярмарка», сообщают очевидцы в соцсетях. Как утверждают гости мероприятия, женщина с ушибами мягких тканей находится в больнице.

– Стояли рядом, когда на неё эти ворота упали, жесть, – пишет в социальных сетях очевидец события. – Хорошо, что хоть не на детей, пришибло бы сразу. Пусть теперь смело в суд подаёт на организаторов.

– Нам тоже попало. Ветром просто-напросто сдуло эту арку, которая была не закреплена, – рассказала 59.ru Ксения С. – Я рядом стояла, в паре сантиметров, заметила сразу, но отреагировать и оттолкнуть маму не успела. Конечно, неприятно. Было больно. Помимо нас еще упало на женщину, возможно, еще на кого-то. Мы еще легко отделались. С моей мамой всё хорошо, а вот о самочувствии этой женщины я не знаю.

Корреспондент 59.ru позвонил в администрацию Соликамска, где ему посоветовали обратиться в бизнес-инкубатор «Верхнекамье», который занимался организацией торговли и установкой деревянных конструкций. Директор Бизнес-инкубатора Семен Якупов отказался давать комментарии на эту тему.

Фото: Фото из сообщества Управление культуры администрации г. Соликамска/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем