Город «Задушил, чтобы перестала кричать»: в Перми вынесен приговор убийце 27-летней девушки

«Задушил, чтобы перестала кричать»: в Перми вынесен приговор убийце 27-летней девушки

В Перми суд приговорил 31-летнего пермяка к 14 годам колонии строгого режима за убийство 27-летней Елены Ж.

Суд Кировского района Перми вынес приговор убийце Елены Ж. В сентябре пермячка пропала в Закамске. Через некоторое время женщину обнаружили задушенной в лесу.

Пермячка пропала по пути от подруги домой вечером 4 сентября. Спустя четыре дня ее тело нашли волонтеры в лесной полосе микрорайона Судозавод. Как выяснилось в ходе следствия, по пути домой Елена познакомилась с 31-летним мужчиной. Как рассказали в полиции, новый знакомый девушки девять раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за тяжкие преступления.

– Молодые люди начали выпивать, затем у них, по словам осужденного, по обоюдному согласию произошел половой акт, после которого они поссорились, – сообщили 59.ru в прокуратуре Кировского района. – Как рассказал подозреваемый, девушка начала кричать, что ему сильно не понравилось, и он ее задушил.

После убийства мужчина забросал тело жертвы ветками и скрылся.

При первичном осмотре следователь и эксперт видимых признаков насильственной смерти не обнаружили. Однако в ходе судебно-медицинской экспертизы было установлено, что девушку все-таки убили.

Решением суда мужчина отправится в колонию строгого режима на 14 лет.

Фото: Фото предоставлено родственниками
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем