Город «Камская долина» начала продажу квартир в новостройке в Закамске

«Камская долина» начала продажу квартир в новостройке в Закамске

Цены на квартиры по адресу ул. Автозаводская, 11 – от 1 миллиона рублей.

Строительная компания «Камская долина» начала продажу квартир в новостройке с оригинальным названием «Я дома!» на ул. Автозаводская, 11.

Строительство современного дома в Закамске продолжается, и именно сейчас приобрести в нем квартиры можно по выгодной цене от 1 миллиона рублей. Будущие жители дома оценят комфорт и безопасность, а также инфраструктуру – в шаговой доступности магазины, школы, детские сад, места отдыха.

Квартиры на Автозаводской, 11 отличаются удобными планировками европейского уровня. На выбор – просторные студии, классические однокомнатные квартиры, а также удобные квартиры евроформата для больших семей. Каждый квадратный метр используется максимально эффективно. Важное преимущество дома – высокий уровень звукоизоляции. Поскольку эта проблема актуальна для большинства пермских новостроек, в доме на Автозаводской, 11 проведены дополнительные работы по шумоизоляции межквартирных стен и межэтажных перекрытий.

Все чаще жители Перми выбирают Закамск в качестве места жительства, и неслучайно. Ведь Кировский район – это «зеленые легкие» Перми. Здесь расположен большой лесной массив, много парков и скверов, набережная. Современная квартира по доступной цене – это реально.

«Камская долина» предлагает индивидуальные условия приобретения новой квартиры на Автозаводской, 11. Кроме того, клиенты могут воспользоваться новой услугой – электронной регистрацией сделок с недвижимостью: подать пакет документов для регистрации права собственности в офисе продаж компании и получить подтверждающие документы на личную электронную почту.

Офисы продаж: ул. Стахановская, 45 (бизнес-центр «Синица») и ул. Советская, 30. Телефон: (342) 218-16-55, Ядома-пермь.рф.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем