Город В Перми второклассник оказался под колесами Lada Granta

В Перми второклассник оказался под колесами Lada Granta

Еще осенью водитель был лишен прав за то, что оставил место ДТП.

Сегодня в Перми на улице Восстания под колесами автомобиля оказался школьник. Мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда его сбила машина. Выяснилось, что водитель был лишен прав еще осенью.

ДТП произошло сегодня около полудня на перекрестке улиц Восстания и Пигасовской неподалеку от автобусной остановки «Висим-1». За рулем Lada Granta находился водитель 1977 года рождения. Напротив дома №165 он сбил мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Ребенок госпитализирован с травмами головы и ушибом голени.

По сведениям городской ГИБДД, в октябре прошлого года водитель был лишен прав на 12 месяцев за то, что оставил место ДТП. Всего с начала года на пермских дорогах произошло 13 ДТП, в которых пострадали 13 детей. Шестеро были сбиты на пешеходных переходах. В канун весенних каникул сотрудники ГИБДД наряды ДПС приближены к пешеходным переходам, расположенным у образовательных учреждений. В школах проходят дополнительные уроки по безопасности дорожного движения.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем