Город Появились новые подробности исчезновения пропавшей 25-летней Екатерины

Появились новые подробности исчезновения пропавшей 25-летней Екатерины

Поиски девушки начнутся 18 марта.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил о своих опасениях по поводу жизни пропавшей 25-летней Екатерины Т. Однако родственники в разговоре с 59.ru информацию об ее гибели опровергают.

В Перми волонтеры организовывают поиски пропавшей 25-летней Екатерины. Поисковый отряд собирается у ТЦ «Айсберг» в субботу, 18 марта, в 9:00. С собой необходимо взять лыжные палки, термосы и сухой паек. Проверку по факту пропажи девушки проводит прокуратура – решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как рассказала 59.ru сестра девушки, до этого Екатерина никогда не пропадала. Работает девушка в фирме по продаже фильтров для воды. В день пропажи была одета в короткую черную куртку с капюшоном. Рост 160 см, волосы темно-русые, нормальное телосложение. Екатерина ушла из дома в микрорайоне Парковый в ночь на 9 марта. В последний раз ее видели рано утром 9 марта возле Коммунального моста.

Сегодня, 17 марта, источник, знакомый с ситуацией, сообщил 59.ru, что причиной исчезновения девушки может стать ссора с возлюбленным.

– Незадолго до пропажи у Екатерины на странице появились красивые картинки звездного неба и грустные надписи. Оказалось, что к мосту она подъехала к 4:20. Мы взяли распечатку звонков с ее телефона – она вызвала такси и попросила отвезти ее к мосту.

При этом брат Екатерины сообщил 59.ru, что официально семья не подтверждает, что с девушкой могло что-то случиться.

– Мы все ждем поисков, которые будут организованы в субботу – нам нужно найти Катю, мы верим, что она вернется, – сообщил молодой человек 59.ru.

Фото: Фото из личного архива Екатерины Туренко / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем