Город Компания «Этажи» познакомила пермяков со своими лучшими риелторами

Компания «Этажи» познакомила пермяков со своими лучшими риелторами

Бухгалтер, военные, менеджеры и бывшие руководители стали лицом риелторской компании.

Антон Никонов, Валерий Комоедов и Сергей Хворостов с коллегами

В конце прошлого года в Перми прошел конкурс для новичков в профессии «Лучший риелтор». Победителями стали 8 человек, которые сегодня представляют компанию «Этажи».

– Людям нравится работать в компании, которая о них заботится. Мы считаем, что в первую очередь поддерживать нужно тех, кто только начинает свой профессиональный путь. Поэтому конкурс устроили для сотрудников с минимальным стажем. К нам на собеседования приходят бывшие учителя, военные, даже повара и юристы. На конкурсе «Лучший риелтор» мы не просто мотивировали сотрудников заключать больше сделок, но и посещать специализированные курсы, развиваться и повышать профессионализм, – пояснила менеджер по персоналу компании «Этажи» Екатерина Витман.

Светлана Кулажина и Олег Ведерников

Более 90% сотрудников «Этажей» после конкурса продолжили обучение и работу в компании (обычно показатель «закрепляемости» составляет 80%). Для кого-то конкурс стал вторым шансом. Например, юрист Егор Керкин уже пробовал работать в другом агентстве, но задержаться в нем не удалось. Зато с «Этажами» он добился успехов и стал одним из победителей конкурса, как и семеро его коллег. Еще двое победителей – бывшие военные Денис Петров и Валерий Комоедов.

Менеджеры по продажам Сергей Хворостов и Олег Ведерников повысили на конкурсе свои навыки. А бывшие руководители Антон Никонов и Алексей Артёмов научились еще лучше выстраивать партнерские отношения. Бывший главный бухгалтер Светлана Кулажина тоже стала победителем конкурса.

Олег Ведерников

Теперь восемь победителей стали новым лицом «Этажей». Интервью с каждым из них будет опубликованы в группе компании в марте и апреле. Сейчас в группе можно прочитать отзывы клиентов, информацию об ипотечных ставках и найти актуальную подборку квартир. С «Этажами» специалисты могут заявить о себе, а клиенты – найти помощника по душе.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем