Город Дорожную разметку в Перми нанесут за 13 млн рублей

Дорожную разметку в Перми нанесут за 13 млн рублей

Власти Перми объявили аукцион по выполнению разметки на улично-дорожной сети города.

Власти Перми объявили аукцион по выполнению разметки на улично-дорожной сети города.

Аукцион на выполнение работ по нанесению дорожной разметки и ее сохранности на улично-дорожной сети города объявила Пермская дирекция дорожного движения. Согласно технической документации, будущий подрядчик должен разбить работы на три этапа.

На первом этапе, с момента заключения контракта по 10 июня, победитель торгов должен нанести дорожную разметку на объектах улично-дорожной сети. На втором этапе, с 11 июня по 15 августа, – обеспечить ее наличие на проезжей части и ее сохранность. Третий этап должен завершиться 31 октября. В этот период подрядчик также должен следить за сохранностью разметки и обеспечивать ее наличие на дорогах города. Выполняться разметка должна термопластиком с использованием микростеклошариков на площади более 14 тыс. кв. метров.

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 13,1 млн рублей. Заявки принимаются до 6 апреля. Аукцион по выбору подрядчика должен пройти 13 апреля.

Напомним, в прошлом году Пермское УФАС отменило два аукциона на выполнение работ по нанесению разметки на городских дорогах. Общая стоимость работ превышала 35 млн рублей. Антимонопольщики не нашли в документации аукциона схемы разметки проезжей части, обоснования стоимости контракта и объемов выполняемых работ.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем