Город «СтройПанельКомплект» рассказал о комплексном развитии городов Прикамья

«СтройПанельКомплект» рассказал о комплексном развитии городов Прикамья

Пермяки на «Камском форуме профессионалов рынка недвижимости» узнали о плюсах жизни в ЖК «Медовый».

На «Камском форуме профессионалов рынка недвижимости», который проходит на «Пермской ярмарке» 23-24 марта, ОАО «СтройПанельКомплект» поделился со строительным сообществом и гостями экспозиции опытом комплексного развития территории на примере ЖК «Медовый».

ЖК «Медовый» является самым крупным проектом застройки в Пермском районе на сегодняшний день. До 2022 года здесь будет реализовано 270 тысяч кв. м. комфортного и качественного жилья. Сегодня готовится к передаче третий квартал жилого комплекса, а готовность следующего составляет – 40%.

Создание максимально комфортной среды проживания для жителей новых микрорайонов, которые реализует застройщик – приоритетное направление развития проектов компании «СтройПанельКомплект». Помимо качественного и комфортного жилья, для новоселов важна социально-бытовая и транспортная инфраструктура, безопасность и функциональность среды проживания.

Сегодня во всех жилых комплексах застройщика работают объекты коммерческой инфраструктуры: магазины, аптеки, салоны красоты. Особенно важно, что девелопер активно работает с операторами частных образовательных учреждений. В проектах застройщика обязательно предусмотрено место под строительство детских садов и школ, но вместе с тем, в комплексах работают и частные сады. Так, в ЖК «Медовый» работает два детских сада, а в марте открылся частный мини-сад в ЖК «Белые росы».

Застройщик принимает активное участие в организации дорожно-транспортной инфраструктуры, создает новые сетевые коммуникации, которые повышают энергоэффективность объекта, расширяет наполнение игровых и спортивных площадок.

Полная строительная отделка, система «теплый пол» в ряде объектов, кухни-столовые, 40 вариантов планировок, просторные дворы и организованные парковки – сегодня жилье «экономкласса» стало комфортным и безупречным для проживания.

Развивая строительные проекты, застройщик развивает и территории муниципальных образований, привнося в них новые коммуникации, социальные объекты, делая их привлекательными для проживания молодого и активного населения.

Развитие городского пространства – важная миссия, которую успешно выполняет ОАО «СтройПанельКомплект» более полувека. Проекты, реализованные компанией, украшают архитектурный облик города и края.

Узнайте больше об объектах компании на сайте.

Адрес отдела продаж ОАО «СтройПанельКомплект»: Пермь, ул. Монастырская, 12б;
тел.: (342) 217-93-03.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем