Город Дягилевский фестиваль: в Перми 27 марта начнутся продажи билетов на премьеру оперы «Свадьба»

Дягилевский фестиваль: в Перми 27 марта начнутся продажи билетов на премьеру оперы «Свадьба»

Также 27 можно будет купить билеты на балеты Стравинского и Remote Perm.

27 марта, в Международный день театра, пермяки смогут купить билеты на некоторые события Дягилевского фестиваля. Продажи начнутся с 15:00.

В продаже появятся билеты на следующие события: премьерные показы оперы «Свадьба» (16+), которые пройдут с 19 по 21 мая и балеты Стравинского (12+), которые покажут уже после закрытия фестиваля – с 26 по 28 мая. Кроме того, в Международный день театра можно будет приобрести билеты на проект Remote Perm (15-24 мая). Remote Perm – это пермский вариант проекта Remote Х, созданного в Германии. Это променад-спектакль в декорациях городских улиц, экскурсия-квест с элементами перформанса и творческого эксперимента. В рамках Дягилевского фестиваля пермяки смогут присоединиться к этому эксперименту и совершить путешествие по городу, в котором прошло детство театрального новатора Сергея Дягилева. Мероприятие будет проходить дважды в день, с 15 по 24 мая. Группы формируются по 50 человек. Возрастное ограничение 16+.

Билеты на мероприятия поступят в продажу сначала в театральных кассах, там их можно будет купить с 15:00. Через час, в 16:00, их начнут реализовывать через сайты Diaghilev Festival и Театра оперы и балета.

Закрытие 11-го международного Дягилевского фестиваля состоится 25 мая, билеты на его события поступят в продажу позднее.

Напомним, на открытие фестиваля билеты раскупили в течение трех часов.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем