Город Защищенность Прикамья от внешних угроз обсудят за 2,5 млн рублей

Защищенность Прикамья от внешних угроз обсудят за 2,5 млн рублей

Конференция «Угрозы и вызовы Пермского края до 2031 года» должна пройти в мае 2017 года.

Конференция «Угрозы и вызовы Пермского края до 2031 года» должна пройти в мае 2017 года.

Администрация губернатора Пермского края объявила аукцион на организацию конференции «Угрозы и вызовы Пермского края до 2031 года». Согласно технической документации, конференция должна пройти с участием не менее 10 федеральных экспертов и не менее 15 региональных. Все они должны иметь опыт участия в мероприятиях по разработке PEST-анализа.

– В рамках оказываемых услуг под PEST-анализом понимается инструмент, предназначенный для выявления политических (Political), экономических (Economic), социальных (Social) и технологических (Technological) аспектов внешней среды, которые влияют на субъект анализа (регион), – поясняется в аукционной документации.

Победитель конкурса будет обязан организовать проведение мероприятия в конференц-зале, рассчитанном на 45 человек, организовать трансфер и проживание участников в санатории вблизи места проведения конференции, изготовить раздаточные материалы.

– Результаты конференции предназначаются органам исполнительной власти Пермского края для обоснования и формирования долгосрочного и среднесрочного прогнозов социально-экономического развития на очередной период прогнозирования, подготовки стратегического сценарного прогноза внешней среды, – отмечается в аукционной документации.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2,5 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 мая. Аукцион состоится 5 мая. Конференция должна пройти с 25 по 29 мая 2017 года.

Отметим, в прошлом году на организацию подобной конференции краевые власти выделяли 1,6 млн рублей.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем