Город Пермячка Анастасия Ладейщикова прошла в финал всероссийского конкурса «Королева леса»

Пермячка Анастасия Ладейщикова прошла в финал всероссийского конкурса «Королева леса»

Победительницу выберут 21 апреля в Архангельске.

Пермячка Анастасия Ладейщикова вошла в число тридцати финалисток всероссийского конкурса «Королева леса – 2017». Как рассказала 59.ru девушка, участвовать она решила сама.

– Конкурс «Королева леса» тесно связан с годом экологии в нашей стране. Участием в конкурсе я привлеку внимание россиян к формированию активной гражданской позиции в сфере экологии, – рассказала 59.ru красавица. – Программа будет очень насыщенной. Нас ждут познавательные мероприятия, презентации экологических проектов участниц, а также репетиции финала.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как сообщают организаторы, проект «Королева леса» создает символ успешной привлекательной молодой женщины, преданной профессии и предприятию. Для участия в конкурсе приглашались представительницы предприятий лесной отрасли и студентки профильных образовательных организаций. В результате заочного отборочного тура жюри выбрало 30 финалисток из Архангельской и Тверской области, Якутии, Удмуртии, Ямало-Ненецкого округа, Вологды, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Рязани, Нижнего Новгорода, Ижевска, Перми, Уфы, Омска и Казани.

Среди претенденток на корону – студентки факультетов лесного хозяйства, и девушки, работающие на предприятиях лесной отрасли: лесничие, инженеры по лесовосстановлению, лаборанты-исследователи, селекционеры, работницы лесозаводов.

Девушки соберутся в Архангельске 15 апреля. Финал состоится там же 21 апреля, на нем отберут 12 участниц суперфинала, который пройдет в августе.

– Конкурсные выходы строятся по принципу классического конкурса красоты, но в них не делается акцент на внешние данные финалисток, а подчёркивается их интеллект, умение нести образ достойной представительницы своего региона, предприятия, вуза, – говорят организаторы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Анастасии Ладейщиковой 26 лет. Она мастер спорта по художественной гимнастике. По профессии – инженер-проектировщик, работает в «Пермской Лесной компании». Кроме того, она фитнес-инструктор. Настя любит активный образ жизни: сплавы, катание на лошадях. Летом предпочитает велосипед, а зимой – сноуборд. Настя Ладейщикова участвовала в финале конкурса «Краса России» и получила титул «Мисс воздух».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Фото: Фото со страницы Анастасии Ладейщиковой/Vk.com, пользователя nastia_lada/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем