Город Как гиревой спорт помогает в бизнесе: пермяки смогут сдать нормы экономического ГТО

Как гиревой спорт помогает в бизнесе: пермяки смогут сдать нормы экономического ГТО

В ПГНИУ пройдет мероприятие для тех, кто хочет освежить свои знания в области экономики.

Пермяки 20 апреля смогут сдать нормы экономического ГТО. Как рассказали в ПГНИУ, эксперты университета в рамках «Большого экономического дня» будут принимать зачет по подтягиванию финансовой грамотности и самозащите от мошенничества. В программе также лекции ведущих преподавателей и мастер-классы по пилатесу и зумбе.

– Спорт и экономика очень похожи друг на друга. В этих сферах нельзя ничего достичь без тренировок и постоянного обновления знаний. Поэтому мы ждем на «Economics Day» (0+) людей, которые хотят приобщиться к здоровому образу жизни и освежить свои знания в области экономики и предпринимательства, – рассказала доктор экономический наук, декан экономического факультета ПГНИУ профессор Татьяна Миролюбова.

«Economics Day» откроется в 15:00 в студенческом дворце культуры ПГНИУ. В первые полтора часа тренеры и экономисты расскажут, как методы подготовки датской лейб-гвардии и гиревой спорт помогают в бизнесе. Во второй части «Большого экономического дня» пройдут мастер-классы по экономической безопасности и прямому маркетингу, деловая игра и презентация магистерских программ экономического факультета ПГНИУ.

Вход свободный, с подробной информацией можно ознакомиться в сообществе мероприятия Vk.com/economicsday.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ПГНИУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем