Город В выходные в пермском сквере имени Миндовского состоится большой праздничный концерт

В выходные в пермском сквере имени Миндовского состоится большой праздничный концерт

Среди посетителей праздника разыграют билеты в кино и аквапарк.

Праздник начнется 23 апреля в 15:00 в парке имени Миндовского

Городской праздник, посвященный памятной дате, пройдет в саду имени Миндовского.

Праздник в честь дня рождения известного озеленителя Березников и Перми Валентина Миндовского начнется 23 апреля в 15:00 в парке, названным в его честь (0+).

Для гостей мероприятия состоится концерт «Зеленый друг», во время которого разыграют путевку в казанский аквапарк и пригласительные билеты в кинотеатр «Премьер». Также в парке развернется книжная выставка под открытым небом: посетители парка найдут труды Валентина Миндовского, уникальное издание «Красная книга. Растения России» и книги, иллюстрирующие флору города Перми. Кроме того, все желающие смогут принять участие в экскурсии по весеннему саду и мастер-классе по посадке овощей.

– Юным любителям чтения представят детскую игровую программу, расскажут о творчестве Валентина Миндовского и о том, как заботиться о природе родного города и края, – рассказали организаторы мероприятия.

22 апреля в сквере имени Миндовского для всех желающих состоится утренняя зарядка и детские веселые старты. Горожан ожидает запуск воздушных шариков в небо, а все желающие получат памятки-инструкции о способах зарядки на рабочем месте. Начало мероприятия в 10:00.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем